Auction 940T, Lot # 13
Luis García Guerrero (Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996). Sin título. Serigrafía. Serie PE3. Fechada 1993. Firmada en ángulo inferior derecho. Presenta marcas por dobleces en el papel. Dimensiones: 55 x 40 cm. Estimado $ 6,000-10,000